Для всех новых клиентов "Первое пробное занятие в тренажерном зале БЕСПЛАТНО!!!"* *за подробной информацией обращайтесь к администратору АКЦИЯ!!! "12 занятий по цене 8"* *акция действует только для тренажерного зала

Наша команда

Тренажерный зал

 Приходько Александр

 

 Инструктор тренажерного зала.

 Образование: высшее, СНАУ.

 Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу.

 Чемпион областных соревнований по пауэрлифтингу 2016г.

 

 

 Рыбалка Евгений

 

  Инструктор тренажерного зала.

 Образование: СумГПУ им. А.С.Макаренко, кафедра «1-й разряд по пауэрлифтингу»

 Призёр Чемпионата Сумской области по пауэрлифтингу 2009г.

 

 

 Исаева Елена

 

  Инструктор тренажерного зала.

 Образование: СумГПУ им. А.С.Макаренко, СумГУ;

 Судья национальной категории по пауэрлифтингу IPF;

 КМС по пауэрлифтингу.

 

 

 Старченко Сергей

 

 Инструктор тренажерного зала.

 Образование: СумГПУ им. А.С.Макаренко.

 Магистр педагогического образования.

 

Фитнес зал

 Дроботова Ольга

 

 Инструктор фитнес зала.

 Сертифицированный специалист Pilates Institute.

 Персональный тренер.

 Инструктор групповых программ, йоги, функционального тренинга и танцевальных направлений фитнеса.

 Стаж с 2000 года

 

 

 Крысько Елена

 

 Инструктор фитнес зала.

 Сертифицированный специалист Pilates Institute.

 Персональный тренер.

 Инструктор групповых программ, функционального тренинга и танцевальных направлений фитнеса.

 Стаж с 2000 года.

 

 

 Черняк Диана

 

 Инструктор фитнес зала.

 Образование: высшее СумДУ.

 Инструктор групповых программ силовых и танцевальных направлений фитнеса.

 

 

 

Массажный кабинет

Мороз Марина

 

 Массажист.

 Образование: СГПУ им. А.С. Макаренко Физическая реабилитация.

 Виды массажа: лечебный, спортивный, расслабляющий, классический, профилактический.

 Инструктор ЛФК

 

 

 

Секция Айкидо Йошинкан

Карасёв Владимир

 

 Инструктор Айкидо Йошинкан.

 Образование: Дон НУ 2 дан Айкидо Шинвакан.

 Глава Сумской организации Айкидо Сенгенкан